02.06.2021      412      0
 

Тина Кароль показала, как проходила ее свадьба

Пара обвенчалась 12 лет назад. 12 лет назад, 15 июня 2008 года, певица Тина Кароль…


Пара обвенчалась 12 лет назад.

12 лет назад, 15 июня 2008 года, певица Тина Кароль и ее избранник, продюсер Евгений Огир, обвенчались. В честь годовщины Тина поделилась видео счастливого события на своей странице в «Фейсбуке».

 

Тина и Евгений расписались в январе того же года, сразу после новогодних праздников. Затем они отправились в романтическое путешествие на Мальдивы, где сыграли островную свадьбу на двоих. А главное торжество наметили на лето. В это время Тина уже ждала ребенка.

Венчание прошло в Свято-Успенском соборе Киево-Печерской лавры. После него пара отправилась на прогулку — в частности, на Софийскую площадь. Банкет прошел в ресторане люкс-класса в строгой секретности. Потому такое теплое домашнее видео, на котором счастливые молодожены смеются и целуются, общаются с друзьями и поднимают тосты, — редкость.

Евгений рано ушел из жизни, поэтому звуковой дорожкой к видео служит песня-посвящение Тины мужу — «Помню».

https://hronika.info/


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Грузинская кухня: традиции и особенности

Грузинская кухня — это не просто набор блюд, а настоящая культурная традиция, которая формировалась на...

Обзор стоматологии на Бауманской: качество, комфорт и профессионализм клиники «Вэнстом»

Обзор стоматологии на Бауманской: качество, комфорт и профессионализм клиники «Вэнстом»

Современным пациентам важны не только качество услуг, но и комфорт, доступность и уверенность в результате....

Ремонт стартера в Алматы

В современном мире автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни, и их надежная работа играет ключевую...

Напишите мне