12.07.2021      717      0
 

Реал решил отказаться от украинского голкипера

Лунин не сыграл ни одного матча. «Реал» намерен расторгнуть арендное соглашение с «Вальядолидом», в котором…


Лунин не сыграл ни одного матча.

«Реал» намерен расторгнуть арендное соглашение с «Вальядолидом», в котором числится украинский голкипер мадридцев Андрей Лунин.

В договоре между клубами не прописана такая возможность, однако хорошие взаимоотношения команд могут помочь «Реалу» вернуть украинца.

Стоит отметить, что окончательное решение по расторжению аренды будет принято только после того, как мадридцы смогут найти клуб, в котором Лунин сможет получать постоянную игровую практику.

В нынешнем сезоне украинский голкипер не провел ни одного матча в стартовом составе «Вальядолида», не сумев выиграть конкуренцию у Хорди Масипа.

hronika.info


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Крафт бумага в рулоне: Творчество, игры и декор для всей семьи

Крафт бумага в рулоне: Творчество, игры и декор для всей семьи

Используйте крафт бумагу в рулоне для бесконечного семейного творчества. Найдите вдохновение для игр,...

Как выбрать кольцо из белого золота в Москве и не ошибиться: Полное руководство

Белое золото — хит ювелирного рынка Москвы. Как выбрать идеальное кольцо, отличить хорошую пробу от плохой и...

Как выбрать идеальный набор точильных камней для ножей

Выбор качественного набор точильных камней для ножей — это важный шаг для каждого, кто ценит острые и...

Напишите мне