06.07.2021      656      0
 

Британские школьники подделали тест на COVID-19 с помощью сока, чтобы не учиться

Британские школьники подделали тест на COVID-19 с помощью сока, чтобы не учиться Британские школьники добились…


Британские школьники подделали тест на COVID-19 с помощью сока, чтобы не учиться

Британские школьники добились положительного результата экспресс-теста на коронавирус с помощью апельсинового сока, пишет Guardian.

Мотивом подделки теста стало желание на две недели получить освобождение от занятий.

Сотрудники издания повторили эксперимент и убедились, что из-за кислотности сока тест начинает показывать положительный результат.

Журналисты также выяснили, что подделать тест можно с помощью колы или кетчупа.

Издание при этом напомнило, что обладателям положительного экспресс-теста приходится сдавать ПЦР-тест, который с большей точностью подтверждает коронавирус в организме или его отсутствие.

https://sundaynews.info/

 


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обзор стоматологии на Бауманской: качество, комфорт и профессионализм клиники «Вэнстом»

Обзор стоматологии на Бауманской: качество, комфорт и профессионализм клиники «Вэнстом»

Современным пациентам важны не только качество услуг, но и комфорт, доступность и уверенность в результате....

Ремонт стартера в Алматы

В современном мире автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни, и их надежная работа играет ключевую...

Удаление кистогранулемы: что это и как проходит процедура

Удаление кистогранулемы: что это и как проходит процедура

Кистогранулема — это доброкачественное образование, представляющее собой скопление грануляционной ткани,...

Напишите мне