03.03.2021      334      0
 

Пэрис Хилтон заморозила свои яйцеклетки для рождения двойняшек

Пэрис Хилтон готова к рождению детей. Для этого она заморозила свои яйцеклетки по примеру своей…


Пэрис Хилтон готова к рождению детей.

Для этого она заморозила свои яйцеклетки по примеру своей подруги Ким Кардашьян.

Хилтон призналась, что на такое решение ее вдохновила Кардашьян. Она воспитывает троих детей, двое из которых были рождены суррогатной матерью. По словам Пэрис Хилтон, она мечтает о двойняшках — мальчике и девочке.

Актриса отметила, что обсуждала свое материнство с подругой. После этого Кардашьян отвела ее к своему врачу. По словам 39-летней Хилтон, своим решением она хочет выразить поддержку всем женщинам, которые заморозили свои яйцеклетки. Такой способ позволяет не думать о выборе супруга для рождения детей.

Пэрис Хилтон является наследницей крупной сети отелей Hilton Hotels. Актриса стала известна после участия в реалити «Простая жизнь», которое выходило на экран с 2003 по 2007 год.

https://sundaynews.info/


Об авторе: admin

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Термообработка гранитных плит: что это и почему это важно

Гранит — один из самых популярных и долговечных материалов, используемых в строительстве и отделке. Однако,...

Грузинская кухня: традиции и особенности

Грузинская кухня — это не просто набор блюд, а настоящая культурная традиция, которая формировалась на...

Обзор стоматологии на Бауманской: качество, комфорт и профессионализм клиники «Вэнстом»

Обзор стоматологии на Бауманской: качество, комфорт и профессионализм клиники «Вэнстом»

Современным пациентам важны не только качество услуг, но и комфорт, доступность и уверенность в результате....

Напишите мне